Reviews
Лента
Reviews
Пятница
Апрель 19
Вся лента

Хотя стрельба 18 июня в Эчмиадзине произошла посреди бела дня, полицейские никак «не могут» раскрыть это преступление. Об этом пишет газета «Грапарак». Напомним, что речь идет об инциденте с участием племянников генерала Манвела Григоряна (экс-замминистра обороны) и генерала Сейрана Сарояна (ныне депутат) и неизвестных лиц. Племянник Сейрана Сарояна был ранен в ногу.

«Согласно муссируемой информации, причина инцидента была в том, что кто-то кого-то обогнал на дороге. Дело завершилось стрельбой. Вчера в Полиции нашему корреспонденту  сообщили, что новостей по данному делу нет. 
Ходят слухи, что инцидент «раскрыт» иными методами. Через несколько дней после инцидента стороны провели переговоры, произошло примирение, точнее, «неизвестные лица» попросили прощения у Манвела Григоряна, и все урегулировалось. Согласно другой версии, стрельба не стала следствием случайного инцидента, а проявлением борьбы между вором в законе Доном Пипо и указанными лицами. Старые счеты касаются сферы влияния в Эчмиадзине. На мельницу Дона Пипо льет воду племянник Манвела Григоряна, депутат Грант Григорян, с которым у Манвела Григоряна враждебные отношения», - пишет «Грапарак».

!
Этот текст доступен на Հայերեն
Распечатать
Самое