Reviews
Лента
Reviews
Пятница
Апрель 19
Вся лента

Относительно неожиданной отставки Ваге Акопяна с поста губернатора Сюникской области Армении муссируются разные слухи: он все провалил. Об этом пишет газета «Жоховурд».

«Как известно, у Ваге Акопяна и его отца, бывшего директора Зангезурского медно-молибденового комбината Максима Акопяна, всегда были напряженные отношения с бывшим губернатором Суреном Хачатряном. И очень часто они совершали шаги, обусловленные субъективными факторами.

До газеты «Жоховурд» дошли сведения о том, что Сержу Саргсяну было доложено, что Сюник, считающийся опорой республиканцев, ослабел, и там стали диктовать члены партии «Процветающая Армения», что вызовет дополнительные проблемы на ожидаемом референдуме по конституционным изменениям. Для восстановления позиций Республиканской партии Армении туда должен вернуться известный Сурен Хачатрян. Теперь Серж Саргсян колеблется: укрепить позиции РПА и при этом пойти путем дискредитации, назначив Лиску, или же «вновь испытать» другого кандидата с неопределенной перспективой?» – отмечает газета «Жоховурд».

!
Этот текст доступен на Հայերեն
Распечатать
Самое