Տնտեսական հարցերի խորհրդարանական մշտական հանձնաժողովն անցկացրել է 17 նիստ։ Այս մասին Հայաստանի Ազգային ժողովում հուլիսի 12-ին կառավարող «Իմ քայլը» դաշինքի պատգամավորների համատեղ մամուլի ասուլիսում ասել է խորհրդարանի տնտեսական հարցերի մշտական հանձնաժողովի նախագահ Բաբկեն Թունյանը։
Միեւնույն ժամանակ, նա նշել է, որ այդ նիստերի օրակարգում եղել է 69 օրինագիծ։ «Պետք է նշեմ, որ դրանցից 50-ը դրական եզրակացություն է ստացել, իսկ 14-ը մտել է շրջանառության մեջ»,- ասել է Թունյանը։ Խորհրդարանական հանձնաժողովի նախագահը նաեւ տեղեկացրել է, որ տեղի է ունեցել 20 աշխատանքային քննարկում։

Постоянная парламентская Комиссия по экономическим вопросам провела 17 заседаний. Об этом в Национальном Собрании Армении в ходе совместной пресс-конференции депутатов от правящего блока «Мой шаг»12 июля заявил председатель постоянной парламентской Комиссии по экономическим вопросам Бабкен Тунян.
При этом, он отметил, что в повестке дня данных заседаний было 69 законопроектов. «Должен отметить, что 50 из них получили положительное заключение парламентской Комиссии, а 14 вошли в оборот», - пояснил Тунян. При этом глава парламентской Комиссии сообщил, что помимо всего этого у них состоялось 20 рабочих обсуждений.