Չեռնոգորիայի նախագահին ավտոտնակից հետեւի դռնով տարել են կառավարության շենք։ Այս մասին կառավարության շենքի դիմաց տեղի ունեցած հանպատրաստից հանրահավաքում հայտարարեց Ազգային ժողովի փոխնախագահ Իշխան Սաղաթելյանը։
«Ինձ տեղեկացրին, որ նախագահին հաջողվել է ներս մտնել ավտոտնակի հետեւի ինչ-որ դռնով։ Ինչի ենք հասել։ Արձանագրային բոլոր նորմերը խախտելով․․․Այո, դուք իսկապես չգիտեք՝ ինչպես հյուրեր ընդունել»,-ասաց Սաղաթելյանը ։
Ինչպես արդեն տեղեկացրել էինք, այսօր կառավարությունում Փաշինյանը հանդիպում է Չեռնոգորիայի նախագահի հետ։

Президента Черногории провели в здание правительства черным ходом из гаража. Об этом заявил вице-спикер НС, депутат от блока «Армения» Ишхан Сагателян на импровизированном митинге у здания правительства.
«Сейчас мне сообщили, что президента каким-то черным ходом из гаража сумели провести в здание. До чего докатались. Нарушив все протокольные нормы…Да ты и гостей принять толком не умеешь!», - заявил Сагателян, подразумевая действующего премьер-министра. Он также сообщил, что многие граждане не могут попасть на площадь перед правительством, так как полиция мешает.
Как сообщалось ранее, сегодня в правительстве проходит встреча Пашиняна с президентом Черногории.
Движение сопротивления пришло к зданию правительства показать президенту Черногории, что Пашинян более не представляет народ Армении.