«Ժողովուրդ» օրաթերթը գրում է. ««Ժողովուրդ» օրաթերթի տեղեկություններով` «Արմավիր» ՔԿՀ-ի «զոն նայող» Էդգար Սիմոնյանին տեղափոխել են պատժախուց:
ArmLur.am-ը հունվարի 6-ին գրել էր, որ «Արմավիր» ՔԿՀ-ում խառնաշփոթ իրավիճակ է եղել: Մասնավորապես ՔԿՀ-ում կալանավորների շրջանում պտտվող լուրերի համաձայն` ՔԿՀ-ի վեցերորդ տեղամասի կալանավոր Էդգար Սիմոնյանը եւ իր ընկեր Սպարտակ Դանիելյանը ծեծի են ենթարկել 633-րդ խցի դատապարտյալ Արթուր Սաֆարյանին, որից հետո դատապարտյալը որոշել էր ինքնավնասում անել:
Երեկ տեղեկացանք, որ «Արմավիր» ՔԿՀ-ի պետ Տիգրան Նավասարդյանը իրավիճակին լուծում տալու համար «զոն նայող» Էդգար Սիմոնյանին տեղափոխել է պատժախուց, իսկ  դատապարտյալներին խոստացել է, որ Սպարտակ Դանիելյանի մասով այլ պատժամիջոցի կդիմի»:

В Таиланде состоялись переговоры между премьер-министром Абсихитом Ветчачивой и лидерами оппозиции, организовавшей массовые антиправительственные манифестации, сообщает Радио Свобода.
По итогам трехчасовых переговоров, которые транслировались в прямом эфире государственного телевидения, стороны так и не смогли прийти к единому мнению. Между тем, по данным Associated Press, все же была достигнута договоренность продолжить переговоры в понедельник, 29 марта.
Ранее пресс-служба премьер-министра распространила сообщение, согласно которому Ветчачива согласился на переговоры с оппозиционерами, многие из которых являются сторонниками бывшего главы правительства Таксина Чинавата, для того, чтобы восстановить в стране гражданский мир и минимизировать угрозу насилия.
Оппозиционеры требут отставки действующего правительства и проведения досрочных выборов. С 13 марта они проводят в Бангкоке акции протеста.