Նոյեմբերի 28-ին, ժամը 01.30-ին, Մ. Խորենացու փողոցում ծառայություն կատարելիս ոստիկանության Կենտրոնականի բաժնի եւ Երեւան քաղաքի վարչության ծառայողներին մանկական զբոսայգու մոտ մոտեցել են 3 անձինք եւ մատնացույց արել 3 տղամարդու` հայտնելով, որ սպառնացել են իրենց սպանել եւ ինչ-որ առարկա են նետել իրենց ուղղությամբ:
Ոստիկանության լրատվության վարչությունից հայտնում են, թե վերջիններս բերման են ենթարկվել բաժին, որտեղ պարզվել է նրանց ինքնությունը՝ 1969 թ. ծնված Համլետ Ռ., 1956 թ. ծնված Հրաչյա Թ. եւ 1976 թ. ծնված Արմեն Հ., իսկ տուժողներն են 1969 թ. ծնված Տիգրան Ք.-ն, 1985 թ. ծնված Մերուժան Դ.-ն եւ 1986 թ. ծնված Էդգար Ա.-ն:

Возле Детского парка в Ереване произошел из ряда вон выходящий инцидент – по утверждению троих молодых людей, их грозились убить.
Как сообщили Новости Армении-NEWS.am в пресс-службе Полиции, около 01:30 часов 28 ноября к несущим на улице Хоренаци службу полицейским подошли трое граждан и стали утверждать, что их только что пытались убить. В качестве потенциальной угрозы они указали троих мужчин. Со слов молодых людей, мужчины угрожали им и швырнули какой-то предмет.
Вся компания была доставлена в полицейское отделение. Выяснилось, что нападавшие это – Гамлет Р(1969 года рождения), Грачья Т(1956 года рождения) и Армен Г(1976 года рождения). Потерпевшие – Тигран К(1969 года рождения), Меружан Д(1985 года рождения) и Эдгар А(1986 года рождения). Причина происшедшего не сообщается. Ведется следствие.