Немолодая женщина в Италии, многодетная мать, получала сексуальное удовольствие, истязая и убивая животных. При этом свои садистские игры она снимала на камеру.
Суд Милана приговорил 40-летнюю мать троих детей Анну Б. к четырем месяцам условно, пишет газета The Daily Mail. Она также выплатит штраф в размере 4,4 тысячи евро.
Осужденная практиковала изощренный способ сексуального удовлетворения, который получил название «краш-фетиш». В этом случае мужчины и женщины получают удовольствие, когда давят ногами какие-либо предметы, продукты питания или даже маленьких животных. «Краш-фетишистами» являются и те, кто любит смотреть ролики с подобными расправами. Некоторым мужчинам доставляет сексуальное удовольствие сцена, на которой обнаженная девушка в туфлях со шпильками убивает таким образом беззащитное существо.
Привлечь Анну Б. к ответственности удалось благодаря вмешательству защитников животных. На видеороликах, которые просмотрели правозащитники, осужденная убивала мышей, кроликов и птенцов. При этом она выглядела подчеркнуто сексуально - полуобнаженной, в колготках с вырезами и на высоких каблуках.
По словам юриста, Анна Б. получала наслаждение от убийств животных, агонию которых она снимала на камеру. Шокирующие ролики женщина выкладывала потом в интернете, на специальных сайтах для фетишистов, пишет NEWSru.com.
О тайном увлечении Анны Б. ее близкие даже не догадывались. Никто не мог представить, что заботливая многодетная мать любит убивать животных изуверским способом.























