В Ереване 3 мая произошла поножовщина.
Как сообщает сайт криминальных новостей Shamshyan.com, полицейские примерно в 17:50 получили оперативную информацию о том, что врачи «скорой помощи» доставили в медицинский центр «Астхик» двух граждан с различными повреждениями.
В больницу отправилась оперативная группа, где выяснилось, что один из пострадавших - 40-летний житель Еревана Эдгар З., а другой - 42-летний ереванец Армен И. Полицейские установили, что последние получили травмы во время ссоры, имевшей место в квартале Победа, от неизвестного лица.
В результате оперативно-розыскных мероприятий, предпринятых стражами порядка, удалось установить, что лицом, причинившим телесные повреждения, является 34-летний житель Еревана Арут А., который во время ссоры из-за парковки автомобиля нанес Армену И. и Эдгару З. удары предметом, похожим на нож, причинив им телесные повреждения.

























