Второй президент Армении, кандидат в премьер-министры от блока «Армения» Роберт Кочарян не думает, что Никол Пашинян в случае проигрыша на выборах рискнет отменить их результаты и провести новые.
В интервью ряду СМИ в Мегри политик заметил, что такие действия чреваты революционными последствиями: общество напряжено, страсти накалены, электорат разных партий и сил мобилизован. «В таких ситуациях очень рискованно идти на такие беззакония. Сам себе окажет медвежью услугу. Не советую делать это», - отметил Кочарян.
Угрозы Пашиняна о начале войны с Азербайджаном в случае поражения правящей силы Кочарян считает шантажом, под которым ничего нет – лишь мания Пашиняна переизбраться, другого объяснения нет.
























