Уже 20 дней на улице Зоравара Андраника в городе Бюрегаван царит зловоние и антисанитария. По словам жильцов, существует угроза возникновения эпидемии. Об этом сообщает сайт криминальных новостей Shamshyan.com.

В интервью сайту жильцы заявили: «Больше 15 дней звоним в мэрию, «Веолия Джур» и 15 дней получаем один и тот же ответ: «Мы в курсе проблемы». Если вы в курсе проблемы, то почему допускаете, чтобы это зловоние, эта антисанитария, эта холера развивались день ото дня? Если в ближайшие дни проблема не будет устранена, мы прибегнем к самым решительным мерам».

Напомним, что несколько месяцев назад город Бюрегаван потрясли отравления сотен людей, после чего «Веолия Джур» пыталась убедить общественность в том, что отравление не связано с водой. Однако, спустя несколько дней, экспертиза показала, что жильцы были правы и отравление произошло из-за воды.