Мы с особым воодушевлением ждем их в Национальном собрании и уничтожим политически, до последнего человека. Об этом заявил кандидат в председатели Национального собрания Армении Рубен Рубинян, комментируя заявление Нарека Карапетяна о намерении «Сильной Армении» взять мандаты.

«Калужцы заявили, что берут мандаты и придут в Национальное собрание. Это их не спасет, все фальсификаторы выборов, коррупционеры, агенты разного калибра будут наказаны, понесут свое наказание до последнего человека.

А всех тех, кто в эти годы или месяцы дал волю своему языку, перешел все границы человеческой порядочности, — их мы с особым воодушевлением ждем в Национальном собрании и уничтожим политически, до последнего человека. Ждем».