В Ереване 15 июля произошел случай мошенничества.
Как сообщает сайт криминальных новостей Shamshyan.com, в 22:20 часов в полицию поступила информация о том, что некая Мариам похитила из ООО «Глобал Колибри» крупную сумму денег.
Прибывшим на место стражам порядка 41-летняя жительница Еревана Нелли А. сообщила, что сотрудница ООО «Глобал Колибри», некая Мариам, не выполнив процесс бронирования авиарейсов и гостиниц, путем мошенничества и злоупотребления доверием похитила у компании около 14 млн драмов.
В результате оперативно-розыскных мер, предпринятых полицейскими, было установлено, что указанным лицом является 31-летняя жительница Еревана Мариам М., которая примерно в 23:50 часов 15 июля была задержана по подозрению в совершении мошенничества и доставлена в полицию.
По данному факту составлены документы, которые переданы в СК Армении.

























