В Центр оперативного управления 112 МВД Армении 10 августа позвонила женщина, которая сообщила о том, что стала очевидицей того, как молодой человек ударил собаку ножом. Об этом Новости Армении – NEWS.am сообщили в пресс-службе полиции МВД.
Сотрудники Шенгавитского отдела Общинной полиции, выехавшие по сигналу, установили, что около 21:00 часов 10 августа в парке на улице Ширака молодой человек ударил ножом одну из находившихся там собак.
В результате оперативно-розыскных мероприятий, проведенных полицейскими, была установлена его личность, 29-летний житель Еревана обнаружен, задержан и доставлен в Шенгавитский отдел Общинной полиции, а затем вместе с составленными документами представлен в следственный орган.
























