Много «пустых обещаний» от главы канадской провинции Онтарио Дуга Форда, который, однако, больше известен как менее харизматичный, неинтеллектуальный и в целом невпечатляющий брат покойного великого Роба Форда. Об этом написал президент США Дональд Трамп.
Америка десятилетиями тянула Канаду на себе, но больше этого не будет! США всегда будут намного богаче и сильнее Канады. Без Соединенных Штатов Канада не смогла бы выжить — именно от США она получает все свои деньги, и из-за нынешнего плохого руководства, прежде всего губернатора Карни (премьера Канады. — Ред.) и его приспешника Форда, ей не позволят продолжать пользоваться преимуществами Соединенных Штатов — их ключом к выживанию.
Помните: большая часть электроэнергии, нефти и газа, которые получает Канада, транспортируется через США. Кто-то должен заставить этих клоунов «прийти в себя», иначе последствия для Канады будут гораздо ХУЖЕ! Уровень безработицы в Канаде сейчас составляет 10% и быстро растет. Их бизнес уезжает в Соединенные Штаты, и все это из-за их провальной политики и некомпетентного руководства! Времена, когда мы обманывали наших фермеров и другие предприятия, закончились!», — отметил Трамп.

























