Вот и всё: я завершаю свою работу на посту пресс-секретаря мэра. Не жалею о пройденном пути и благодарю мэра Тиграна Авиняна за предоставленную возможность получить этот важный опыт. Об этом написал Артём Карапетян.
«За этот короткий период я сделал максимум для того, чтобы объективно и должным образом освещать работу мэра и городской власти, обеспечивать обратную связь, был максимально честен и пытался внедрить цивилизованную культуру публичной речи и коммуникации, на что, откровенно говоря, многие отреагировали положительно.
Я лично видел и убедился, насколько профессионален и неравнодушен мэр в вопросах управления этой сложнейшей сферой, реагирования на проблемы и продвижения амбициозных программ, направленных на развитие города. Рад, что и я смог в какой-то мере этому способствовать, ежедневно держа открытыми почти круглосуточные каналы коммуникации.
Впереди новый этап, новые перспективы, думаю, я буду там, где во мне будут нуждаться, я готов с моим уже солидным опытом вступить в новый этап профессиональной биографии», — написал он.

























