Министр экономики Армении Геворг Папоян в Дубае встретился с представителями Al-Futtaim Group. Об этом говорится на странице министра в Facebook. 

«В ходе встречи я представил сформировавшуюся в Армении благоприятную инвестиционную и деловую среду, конкурентные преимущества страны и инвестиционный потенциал, подчеркнув важность расширения сотрудничества с международными партнерами и привлечения новых инвестиционных программ. 

Затем состоялся обмен мнениями о возможностях сотрудничества в Армении с использованием богатого международного опыта и профессионального потенциала Al-Futtaim Group, в частности о возможностях представления в Армении производственного и торгового потенциала бренда IKEA. 

Были затронуты перспективы реализации взаимовыгодных инвестиционных инициатив и дальнейшего развития сотрудничества. 

Al-Futtaim Group — компания с более чем 90-летней историей, деятельность которой охватывает ряд ключевых сфер: автомобильную промышленность, розничную торговлю, недвижимость, финансовые услуги, здравоохранение и образование. Компания работает более чем в 20 странах и насчитывает более 40 000 сотрудников. Портфель компании включает более 200 международных и собственных брендов», — отмечается в публикации.