«После проведённых вчера обысков в мэрии Абовяна Следственный комитет сообщил, что есть задержанные. По нашим сведениям, среди задержанных — начальник отдела землеустройства и градостроительства мэрии Арам Вирабян, которого подозревают в получении взятки». Об этом пишет газета «Грапарак».
«Говорят, что его назначению на эту должность содействовал председатель добровольческого союза «Еркрапа», депутат от «Гражданского договора» Сасун Микаелян; Вирабян — из Раздана, близкий Микаеляна. После задержания он также пытался каким-то образом поддержать друга, о чём немедленно доложили Пашиняну.
Другу он не помог, зато создал проблемы себе. Напомним, что мишенью являются не какие-то сотрудники мэрии, а мэр Эдуард Бабаян, которого хотят вывести из игры, чтобы он не участвовал в выборах в Абовяне, намеченных на декабрь», - отмечается в статье газеты «Грапарак».

























