В Армении полицейские получили оперативную информацию о том, что двое жителей Еревана и один иностранец в домашних условиях выращивают коноплю и незаконно сбывают наркотик.

Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе полиции МВД республики, по данному факту было инициировано уголовное производство, в рамках которого по решению суда полицейские 23 сентября провели обыски в двух домах.

В доме 28-летней женщины на улице Мамиконянца, в частности, обнаружены четыре куста конопли и масса, похожая на марихуану. А в спальне дома на улице Сарьяна, где проживали молодые люди 29 и 23 лет и которая была оборудована системой освещения и вентиляции, обнаружены семь кустов конопли, 26 свертков с веществом, похожим на марихуану (52 г.). В двух домах в общей сложности обнаружено 4,5 млн драмов.

Предварительное следствие продолжается.