На проходящей в Берлине 12-14 октября международной выставке барной и алкогольной индустрии Bar Convent Berlin (BCB) Армения уже второй год подряд представлена единым национальным павильоном. Об этом Новости Армении – NEWS.am сообщили в пресс-службе Министерства экономики республики.

В этом году в павильоне свою продукцию и услуги представляют 10 армянских компаний, специализирующихся на производстве вина, крепких алкогольных напитков и предоставлении услуг в барной сфере. Цель участия - представить армянскую продукцию международным специалистам и покупателям, а также установить новые деловые связи.

В рамках выставки павильон нашей страны посетили посол Армении в Германии Виктор Енгибарян и исполнительный директор Фонда виноградарства и виноделия Армении Заруи Мурадян. В ходе визита обсуждены возможные пути международного расширения армянских производителей, сотрудничества и новые предложения по развитию.