Верховный лидер Ирана аятолла Моджтаба Хаменеи провел в среду встречу с председателем парламента Мохаммадом Багером Галибафом. Стороны обсудили военную и экономическую ситуацию в стране, вопросы национального единства и меры по решению социально-экономических проблем населения, сообщает Mehr.
В ходе встречи особое внимание уделили укреплению потенциала Ирана и роли парламентариев в сохранении общественной сплоченности.
Также обсуждалось участие граждан в массовых мероприятиях в поддержку исламского строя и необходимость взаимодействия правительства и парламента для решения проблем, связанных с уровнем жизни населения.
Галибаф представил отчет о работе парламента с начала третьей войны, а также рассказал о текущих и будущих планах депутатов по решению проблем страны. Участники встречи также рассмотрели развитие стратегического сотрудничества Ирана с партнерами.
























