Самая обсуждаемая телезвезда России Ксения Собчак в своем Twitter сообщила, что принимает поздравления в честь знаменательного события и выставила интригующую фотографию в свадебном платье. «У меня сегодня важное событие. Поздравьте меня», - написала она.
Ксения Собчак в последнее время стала выглядеть более взрослой и рассудительной. В окружении светской львицы полагают, что столь благотворное влияние на нее оказывает новый возлюбленный - оппозиционер Илья Яшин.
Многие действительно считают, что именно Яшин - тот мужчина, ради которого Ксения может пересмотреть свои взгляды на брак и семью. Сама телеведущая вполне разделяет это мнение, признавая, что она уже находится под влиянием нового бойфренда, но ничуть не переживает по этому поводу, сообщает НТВ.
Читатели твиттера тут же начали поздравлять Собчак со столь знаменательным событием. Однако всеобщая радость продолжалась не очень долго. Оказалось, что замуж Ксения, как и прежде, не торопится. А свадебный наряд примерила для фотосессии журнала Андрея Малахова, сообщает «Папарацци».
























