Для удобства клиентов и повышения качества обслуживания, «Юнибанк» расширяет филиальную сеть, открывая новый филиал в административном округе Эребуни. 21 ноября с.г. Центральный банк РА зарегистрировал 43-й филиал банка – «Эребуни», который расположен по адресу: г. Ереван, Эребуни 20, строение 50. Об этом Новости Армении – NEWS.am сообщили в пресс-службе банка.
Как и все филиалы «Юнибанка», «Эребуни» предложит клиентам полный спектр банковских услуг, в том числе размещение денежных средств во вклады, предоставление и обслуживание банковских карт, осуществление денежных переводов UNISTREAM, кредитование, прием коммунальных платежей, расчетно-кассовое обслуживание.
Расширяя филиальную сеть, «Юнибанк» стремится обеспечить удобное и качественное обслуживание, предоставляя банковские услуги «в шаговой доступности» от клиентов. На сегодняшний день количество столичных филиалов банка достигло 22. В регионах Армении и НКР у «Юнибанка» открыто 21 подразделение.























