Недавно расставшиеся российские оппозиционеры Ксения Собчак и Илья Яшин уже успели окунуться в новые отношения. Парочка, недавно съездившая в Марокко, по данным российских СМИ, рассталась полюбовно.
По данным «МК», Ксению в последнее время все чаще видят с актером Максимом Виторганом, сыном знаменитого Эммануила Виторгана.
При этом один из друзей Собчак и Яшина сообщил изданию, что причиной их разрыва стали накопившиеся «взаимные противоречия», а также «публичность и большое количество недоброжелателей».
Что же касается Ильи Яшина, то, по слухам, его связывают нежные отношения с актрисой из Санкт-Петербурга Варварой Щербаковой, которая работает в Театре на Литейном. Именно с ней, а не с Собчак Яшин, как утверждает пресса, встречал Новый год.
























