Армянская Революционная Федерация Дашнакцутюн 22 февраля присоединилась к протестным акциям лидера партии «Наследие» Раффи Ованнисяна, занявшего на президентских выборах второе место. Представитель Верховного органа АРФД Армен Рустамян, выступая на митинге на Площади Свободы, заявил, что у них есть решение быть с народом. Об этом напоминает газета «Жоховурд», развивая тему.

Корреспондент издания побеседовал на эту тему с главой администрации села Уши Арагацотнской области, членом АРФ Дашнакцутюн Омбертом Атояном, чтобы выяснить – присоединился или нет последний к своим соратникам.         

«Куда мне идти? Идти – что делать? Чего хотите? Этот человек итак победил и все. В тот один день Армен Рустамян пошел туда и поздравил народ в связи с участием в выборах. Ну, раньше на площади был Левон, поэтому не ходил становиться рядом. На этот раз народу собралось много, наверно, пошли и  сказали пару слов», - заявил являющийся членом АРФД сельский староста. «Таким образом, даже в рядах АРФ Дашнакцутюн не доверяют шагам своего руководства», - заключает «Жоховурд».