Советник мэра Еревана Арам Сукиасян провел встречу с организаторами и участниками 12-ой Международной кавказской выставки туризма в Ереване.
Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе мэрии Еревана, приветствуя гостей от имени мэра Тарона Маркаряна, Арам Сукиасян представил позицию мэрии относительно развития туристической сферы, реализуемые в этом направлении программы: «Мэрия открыта и готова к обсуждению и воплощению в жизнь различных программ по развитию сферы». При этом он подчеркнул, что 12-ая Международная кавказская выставка туризма – важная арена для укрепления и расширения партнерских связей.
Менеджер Ассоциации туроператоров Турции Ченгиз Келеджи, который является одним из инициаторов чартерных полетов Ереван – Ван – Ереван, отметил, что в Армении, и, в частности, в Ереване, он открыл для себя много новых перспективных направлений для реализации проектов.
В заключение встречи были достигнуты соглашения, в дальнейшем будут обсуждены конкретные вопросы относительно сотрудничества в сфере туризма.























