Президент Нагорно-Карабахской Республики Бако Саакян 27 марта посетил город Аскеран и принял участие в заседании, посвященном отчету о работе, проделанной райадминистрацией в 2012 году.

Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе главы НКР, с докладами выступили руководитель Аскеранской райадминистрации Сергей Григорян, а также ответственные сотрудники различных подразделений.

Глава государства отметил, что за отчетный период администрацией проведена активная работа. По словам Бако Саакяна, в то же время необходимо сохранить положительную динамику работ для решения многочисленных проблем, все еще имеющихся в районе.  Президент Саакян дал конкретные поручения руководителям райадминистрации и соответствующих органов по выполнению работ на должном уровне.

В отчетном заседании приняли участие вице-премьер Артур Агабекян, другие должностные лица.