В Великобритании продолжаются организованные посольством Армении мероприятия, посвященные 25-летию карабахского движения. В колледже «Сент Энтони» (St. Antony) Оксфордского университета 26 марта состоялось обсуждение, организованное при сотрудничестве с армянским студенческим союзом.
На обсуждении по теме «Карабахский конфликт и региональная безопасность» выступили депутат Национального собрания Армении Ваан Ованнисян, заместитель министра иностранных дел НКР Феликс Хачатрян и руководитель Центра региональных исследований Ричард Киракосян.
27 марта обсуждение на ту же тему состоялось в университетском колледже Лондона. Вел мероприятие, организованное усилиями обучающихся в Лондоне армянских студентов при поддержке фонда «Луйс», известный преподаватель UCL Питер Данкан, а лекторами были Ваан Ованнисян, Феликс Хачатрян и Ричард Киракосян. В мероприятии приняли участие студенты различных лондонских университетов, а также представители армянской общины.
В тот же день члены армянской делегации стали гостями телерадиокорпорации BBC.























