В Калифорнии  несколько молодых медведей забрались в дом американца и устроили погром на его кухне – они съели все, что было в доме, и перевернули все вверх дном.

По словам хозяина дома, медведи буквально вломились в дом через собачью калитку в двери, съели китайскую еду, приготовленную и оставленную на кухне его матерью. Также один из них украл мешок с собачьим кормом. Обескураженный американец, когда увидел, как медведи постепенно проникают в дом, быстро схватил свою собаку и заперся в комнате на этаже выше и позвонил в местную полицию, сообщает «Росбалт».

Прибывшие полицейские столкнулись лицом к лицу с медведями, выходящими из дома. Представители власти постреляли в воздух, чтобы быстрее прогнать нахальных животных обратно в горы.