Известный российский тележурналист Владимир Познер в эфире авторской передачи на «Первом канале» озвучил 10 вопросов, которые хотел бы задать президенту Владимиру Путину во время прямой линии 25 апреля.
Комментируя свое решение, журналист заявил, что у него нет «особой надежды», что В.Путин придет на его программу. Именно поэтому он решил воспользоваться моментом и задать вопросы, передает РБК.
Среди вопросов, которые назвал В.Познер, значатся: «Можете ли Вы назвать три главных приоритета страны?», «Согласны ли Вы, что экономическое благополучие страны слишком зависит от цен на нефть и газ, и если да, то кто или что мешает диверсификации экономики?», «Считаете ли Вы, что за годы вашего президентства Вы допустили какие-то ошибки? Если да, то какие?», «Как Вы лично понимаете демократию?», «Как Вы лично относитесь к антисемитизму?», «Как Вы оцениваете роль Сталина?» и проч.
25 апреля состоится первая прямая линия с момента возвращения В.Путина в кресло президента.























