Состоялась официальная церемония взвешивания перед поединком Артура Абрахама с Андре Дирреллом, сообщает Championat.ru. Оба боксёра без проблем уложились в лимит категории суперсреднего веса – 168 фунтов. Под Дирреллом весы указали на отметку в 167,5 фунта (75,976 кг), в то время как Абрахам показал вес 168 фунтов ровно (76,203 кг). Напомним, что поединок между этими боксёрами состоится 27 марта в Детройте, в рамках второго круга турнира Super Six World Boxing Classic.
Похожие статьи

Сайт ЦБ и централизованный реестр банковских счетов могут быть временно недоступны

Арам Саркисян обратился к генпрокурору с требованием возбудить уголовное производство в связи с деятельностью «Южно-Кавказской железной дороги»

Мощный взрыв на газозаправочной станции в селе Хачпар: «Opel» превратился в груду металлолома
Читайте также

Минфин Грузии заявил о пресечении попытки ввоза золотых слитков на $225 тыс. на границе с Арменией

В преддверии Silicon Mountains 2026 представители технологической отрасли встретились с журналистами

В Бжни 71-летний водитель скоропостижно скончался за рулем машины

Медиазона: Уроженца Армении Геворга Григоряна приговорили в России к 9,5 годам колонии за военные «фейки»

Тигран Абрамян: Власти Армении отказываются сделать военные преступления Азербайджана предметом обсуждения на международных площадках

Министр финансов Армении встретился с принцем Саудовской Аравии: Развитие не может ждать, пока в мире установится мир















