Сыну бывшего мэра Гюмри Врадана Гукасяна, Спартаку, будет предъявлено обвинение. Об этом сообщают источники Новости Армении - NEWS.am.
Согласно имеющимся данным, Гукасяну-младшему будет предъявлено обвинение по ч.1 статьи 258 УК (хулиганство). Какая мера пресечения будет избрана, пока неизвестно.
Напомним, что 21 января в районе 20:00 Спартак Гукасян в пьяном состоянии со своими друзьями на двух машинах подъехал к дому Самвела Баласаняна и пригрозил убить его. Нынешнего мэра Гюмри не было дома, он в это время возвращался из США в Армению. Члены семьи Баласаняна никоим образом не отреагировали на очередное «представление» Спартака Гукасяна. Возбуждено уголовное дело по признакам ч.1 статьи 258 УК (хулиганство, умышленное нарушение общественного порядка).
























