В Ереване, на территории, прилегающей к Детской железной дороге, 1 июня вновь прошла благотворительная выставка-продажа, организованная Новости Армении - NEWS.am. Выставка проходит уже во второй раз, и вновь ее посетило немало известных деятелей. Вся выручка от продажи будет передана детям Карвачарского района Нагорного Карабаха. «Приветствую эту инициативу. Думаю, это формирование новой культуры, когда журналисты проводят благотворительное мероприятие. Сам я бывал в Карвачаре, знаю, что его жители нуждаются в поддержке»,- поделился впечатлениями депутат парламента от АРФ Дашнакцутюн Агван Варданян, посетивший мероприятие со своими малышами. Для дочки он купил кепку (фоторепортаж).
Депутат от Республиканской партии Армении Маргарит Есаян пришла на выставку, чтобы помочь в продаже мороженого. «С большим удовольствием принимаю участие»,- заявила Есаян.
«Это очень хороший повод - сбросить с души камень. Как свечку зажечь»,- заявил депутат от «Процветающей Армении» Арагац Ахоян, пришедший с внуком.
Напомним, организованная Новости Армении - NEWS.am выставка-продажа проходит уже во второй раз. В ней приняли участие производители мороженого «Аштарак Кат», «Бонилат», «Марианна» и «Тамара», издательский дом «Антарес», художественные училище им. Паноса Терлемезяна, детская школа живописи им. Минаса Аветисяна, многочисленные умельцы, в том числе и сирийские армяне.











