Премьер-министр Армении Тигран Саркисян провел заседание Совета правления инвестиционной программы по строительству транспортного коридора Север-Юг.

Как сообщили Новости Армении - NEWS.am  в пресс-службе Правительства Армении, генеральный исполнительный директор Организации по реализации инвестиционной программы транспортного коридора Север-Юг Феликс Пирумян проинформировал членов совета о публикации на сайтах Азиатского банка развития (ADB) и Министерства транспорта и связи Армении документа «Оценка влияния на окружающую среду отрезка дороги Аштарак-Гюмри транспортного коридора Север-Юг».

После обобщения всех прозвучавших предложений и замечаний документ будет вынесен на общественные обсуждения. Также на заседании была обсуждена смета расходов Организации по реализации транспортного коридора Север-Юг на 2010 год.