На следующей неделе на Первом канале должно стартовать женильное шоу «Знакомство с родителями». Говорить о креативе язык не поворачивается, пишет газета «Труд». Для «Первого» это скорее конвейер, но конвейер хорошо просчитанный. Посмотрите на рейтинг шоу «Давай поженимся» с Ларисой Гузеевой и Розой Сябитовой: неделя за неделей шоу входит в топ-5 программ развлекательного жанра, отмечает издание.
Сразу становится понятно, почему проект решили клонировать. В общем, со следующей недели главная сваха страны Роза Сябитова будет сводить молодых людей, но только теперь под более серьезным контролем родственников участника. Дибров и Заворотнюк проверят на брак. Хочется продолжить фразой из «Магазина на диване»: «Но и это еще не все». В ближайшее время на «Первом» появится еще одно матримониальное шоу. Называться оно будет «Брачные игры». Подлавливать реальных молодоженов в загсах и отправлять их в «Останкино» для проверки нежных чувств будут ведущие Анастасия Заворотнюк и Дмитрий Дибров. И Анастасии, и Дмитрию в брачных играх опыта не занимать. Каждый из них сходил в загс три раза, чтобы расписаться, и два раза, чтобы развестись.
Здорово, что «Первый» не оставляет своего зрителя без премьер. Плохо, что зритель, которого подманили «Закрытым показом», «Городскими пижонами» и сериалом «Обмани меня», ассоциировать себя с телеканалом для домохозяек может и не захотеть, а «Первый» в августе только для домохозяек и старается, резюмирует «Труд».























