Пресс-служба премьер-министра России Владимира Путина опровергла сообщения журналистов о синякех на лице главы правительства РФ.
«Никаких синяков под глазом у Владимира Путина нет, однако во время визита в Киев он действительно был уставшим», - сообщили в пресс-службе.
Как ранее сообщало Новости Армении – NEWS.am, премьер-министр России Владимир Путин 27 октября прибыл с визитом в Украину. Украинские журналисты заметили «что-то похожее на большой синяк на левой скуле» российского премьера, «плохо замаскированый гримом» . Рассказывая об этом, журналисты напомнили, что раньше премьер никогда не использовал подобного рода макияж. Путин не улыбался, не шутил, мало говорил, а затем и вовсе отбыл домой, не оставшись на ужин, подготовленный гостеприимными украинцами. Примечательно, что российские журналисты подобных кардинальных измнений в Путине не узрели. Когда украинские коллеги по цеху спросили, все ли хорошо у Путина со здоровьем, те заверили, что ничего подозрительного с настроением и внешностью премьера нет, а синяков они не видят.

























