Следствие по делу о продаже младенца продолжается. Как сообщил корреспонденту Новости Армении - NEWS.am адвокат обвиняемого в покупке младенца Ваан Ованисян, по их части какие-либо следственные мероприятия не проводились.

Ранее сообщалось, что по делу проходят четыре женщины. В рамках дела обвинения предъявлены принимавшему роды врачу Карине Антонян, медсестре Гоарик Хачатрян, матери ребенка и будущем приемной матери.

Новорожденную девочку собиралась купить бездетная жительница Араратской области Кристине К. Ребенок был оценен в $3 тысячи. Еще две тысячи долларов были переданы Гоарик Хачатрян за посреднические услуги. По некоторым сведениям, у пытавшейся продать младенца Аллы Карапетян есть еще трое детей, и ребенка она намеревалась продать, чтобы прокормить старших детей.