Супружеская пара из Йорка по своему пережила потерю новорожденной дочери. Как пишет The Mirror, Шарлота Сзакакс (Charlotte Szakacs) и ее супруг Атилла потеряли свою дочь Эвелин, спустя четыре недели после родов, однако получили возможность провести 2 недели с ее телом до похорон.
.jpg)
Пара взяла тело дочки домой, гуляла с ней, запечатлев время, проведенное в ней в фотографиях и разметив их на странице в Facebook под названием История Эвелин. Однако трагедия этой семьи привлекла внимание интернет-троллей.
.jpg)
«Я создала эту страницу, чтобы люди могли проследить за путешествием Эвелин, и узнать о том, что происходит в мире, о котором они никогда не слышали. Поэтому я продолжу постить ее фотографии. Я вынашивала ее 37 недель, я родила ее, я сидела рядом четыре недели, пока она боролась за жизнь, они проиграла битву, я потеряла ребенка. Все, что мы хотели и любили в нашей жизни ушло. И у меня есть право на воспоминания с ней», - написала Шарлотта в ответ на негативную реакцию некоторых пользователей.
.jpg)























