Если мы победим, мои партнёры инвестируют в экономику Армении $15 млрд. Об этом заявил 28 марта на итоговом агитационном мероприятии в Спортивно-концертном комплексе им. Карена Демирчяна в Ереване лидер блока «Царукян» Гагик Царукян. По словам олигарха, его партнеры знают о качествах армянского народа и о том, как его представляет он сам, Гагик Царукян. «Я всегда поддерживал честь страны и народа. Будь ты хоть из камня, а не можешь не чувствовать, как много трудностей у наших людей. В селе, в городе – везде. Надо решать накопившиеся проблемы. Будем решать вместе, и я по пунктам отвечаю за всё, что говорю», - добавил лидер блока «Царукян».

Житель Мартуни — о списках избирателей: Сосед 40 лет живёт во Франции — он в списках, а племянник уехал на заработки на пять месяцев — и его нет

Кандидат от АРФД на пост мэра Мартуни — о выборах: Давление и использование административного ресурса

Оппозиционный депутат: Около 20 тысяч жителей Мартуни лишились права голоса из-за нового закона

В Тигранашене патрульные препятствуют строительству детской площадки по инициативе «Сильной Армении»

Глава Мартуни объяснил появление «спринтеров» перед выборами и прокомментировал слухи о членстве в РПА

«Такого раньше не было: в списке снаружи есть, а в устройстве нет»: сотрудница участка в Степанаване — депутату от ГД Арпи Давоян

«Защитная пленка на печатях отслаивается»: ситуация на участке 25/06 в Степанаване

Кандидат от партии «Наша община»: Хотим видеть Мартуни свободным, независимым и благоустроенным

«Доверенное лицо «Гражданского договора» направляло избирателей»: Гоар Мелоян заявила о нарушениях

Герасим Варданян проголосовал в Дехцуте: «В этом маленьком селе собрали столько силовиков, будто хотят создать атмосферу страха»

«Достойно осуждения»: кандидат от «Страны для жизни» в Мартуни — о задержаниях оппозиционеров

Андраник Геворгян: «Повестка ГД — уступки, наша — рабочие места и развитие страны»