ЗАО «АрменТел» (торговая марка Beeline) объявляет о расширении модельного ряда и снижении цен на ноутбуки и нетбуки в офисах продаж и обслуживания Beeline. Цены на 14 моделей ноутбуков и 12 моделей нетбуков ведущих производителей снижены в среднем на 10%, в зависимости от формы оплаты. Так, например, при условии поэтапной оплаты цена на ноутбук HP ProBook 4520s снижена с 578910 до 505090 драмов, а на нетбук DELL Inspiron 1012 – с 239775 до 209350 драмов. Возможностью поэтапной оплаты сроком на 12 или 24 месяца могут воспользоваться физические лица, желающие подключиться к одному из безлимитных тарифных планов «Предпочтительный» услуги Hi-Line.
«Универсальный оператор связи - компания «АрменТел» не только снизила цены на ноутбуки и нетбуки, но и значительно расширила модельный ряд. Теперь, подключаясь к услуге Hi Line, наши клиенты могут выбрать портативный компьютер по выгодной цене с возможностью поэтапной оплаты», - отметил Генеральный директор ЗАО «АрменТел» Игорь Климко.
Гарантийный срок на всю линейку ноутбуков и нетбуков составляет 12 месяцев.
Услуга широкополосного доступа в Интернет - Hi Line основана на технологии ADSL, обеспечивающей высокоскоростной доступ в Интернет по обычной телефонной линии, оставляя ее свободной для телефонных звонков. ЗАО «АрменТел» предоставляет услугу Hi-Line с 2007 года. В настоящее время услуга доступна жителям 38 городов Армении.
























