Они ни с кем не общались, из дома  практически не выходили. Так характеризуют соседи семью Акопянов, в которой вчера произошла трагедия. В квартире Акопянов были обнаружены тела отца и старшего сына семьи.

Соседи в беседе с корреспондентом Новости Армении –NEWS.am рассказали о том, что в момент ЧП из дома 29-летнего Севака и 63-летнего Арутюна Акопянов  чувствовался резкий запах газа. По словам соседей, отец, обнаружив сына повешенным на балконе, сам повесился.

«Они жили втроем: отец и 2 сына. Погибший, Арутюн, был старшим сыном. А младший - умственно отсталый. В момент инцидента его не было дома, когда вернулся домой, то не смог открыть дверь. Вынужденно позвонил родственнице, которая и вызвала спасателей. Лишь взломав двери, удалось проникнуть в квартиру», - рассказал один из соседей.

По словам соседей, Акопяны ни с кем не общались, из дома  практически не выходили, жили в тяжелых социальных условиях.

Ранее мы сообщали о том, что в Ереване 10 мая погибли отец и сын. В Центре оперативного управления спасательной службы МЧС Армении 10 мая около 23:00 поступил сигнал о том, что отец и сын, проживающие в одном из домов на улице Ачаряна, длительное время не отвечают на телефонные звонки и не реагируют на стук в дверь.

Прибывшие на место спасатели открыли дверь и обнаружили тела отца и сына. Оба они были в повешенном состоянии. Для выяснения обстоятельств ведется следствие.