Молодой мужчина был похищен и подвергался насилию на протяжении трех дней со стороны трех женщин в ЮАР.

23-летний мужчина ехал в маршрутном такси в восточной Претории, когда его попросили пересесть вперед. Там ему сделали укол неизвестного препарата, и он сразу же отключился, сообщает Daily Mail со ссылкой на TimesLive .

Он помнит, как проснулся в незнакомом помещении на односпальной кровати. По его словам, женщины заставили его выпить энергетический напиток и затем насиловали его в течение трех дней. Позже молодого человека полуголым выбросили в поле.

Отмечается, что уровень изнасилований в ЮАР очень высок: в год в стране регистрируется более полумиллиона изнасилований,  около 20 процентов из жертв  - мужчины. Однако, мужчины редко сообщают об изнасилованиях, так как полиция не воспринимает подобные обвинения всерьез.