Директор ООО «Де роял лидер», которому принадлежал попавший накануне в ДТП автобус рейса Москва-Ереван, в марте привлекался к административной ответственности.

Как сообщает пресс-служба правительства Армении, Министерство транспорта, связи и ИТ оштрафовало директора ООО Арама Затикяна на 450 тысяч драмов в связи с тем, что компания осуществляла перевозки из Армении в Россию с нарушениями закона.

Причем, штраф был связан именно с тем автобусом «Мерседес» с госномерами 618 AD 61, который накануне попал в ДТП

Ранее сообщалось, что утром 13 июня в Воронежской области рейсовый автобус Москва - Ереван съехал в кювет в Воронежской области. В результате ДТП пострадали три человека, в том числе двое детей. Пострадавшие с травмами средней степени тяжести доставлены в Богучарскую больницу, где им была оказана помощь, после чего пострадавшие были выписаны из больницы.