Вследствие минометного обстрела квартала Баб Тума в Дамаске ранены двое армян. Об этом сообщает Берийская епархия армянской апостольской церкви в Сирии на своей странице в социальной сети Facebook.
Ранены брат и сестра- Лорис и Акоп Демирчяны. Усилиями местных армян, раненые были доставлены в больницу.
Ранне Новости Армении- NEWS.am сообщало, что вооруженные группировки вновь нарушили соглашение о зоне деэскалации в Восточной Гуте, обстреляв жилые кварталы Дамаска, что привело к гибели женщины и ранению еще 3 человек, сообщает сирийское государственное информационное агентство САНА.
Два минометных снаряда разорвались в кварталах Аш-Шугур и Дуэля, в результате чего был нанесен значительный ущерб частной собственности.
Накануне из-за террористических обстрелов районов Меззе-86, Дахият Хараста и Аш Аль-Варвар 15 человек получили ранения.























