Американский сенатор Джон Маккейн, которому в прошлом году диагностировали рак мозга, попросил зятя, издателя журнала The Federalist Бена Доменека «позаботиться о Меган», дочери политика. Об этом сообщает РИА Новости  со ссылкой на газету  The Arizona Republic и на твит Доменека, который он впоследствии удалил.

«Джон обнял меня сегодня. Он попросил меня позаботиться о Меган. Я сказал, что позабочусь, — написал он. — Бог благословит Меган   и семью Маккейн. Помните, что подавляющее большинство американских людей поддерживает всех вас. Не слушайте безумных. Они просто сумасшедшие»

Ранее в этом месяце 81-летний Маккейн попал в больницу с дивертикулитом (инфекционным заболеванием кишечника). Его прооперировали. По словам жены, после операции он чувствовал себя хорошо.