Мы уверены в том, что впервые в Армении будет возможно провести свободные и объективные выборы. Об этом заявил на встрече с журналистами 26 ноября председатель Христианско-демократической партии Левон Ширинян.
По его словам, в ходе агиткампании у них не будет предвыборных штабов, будут лишь машины. А основной акцент они собираются поставить на активной работе с СМИ.
Далее Ширинян подчеркнул, что они преследуют цель сделать агиткампанию идеологической. «Если мы всей нацией вновь пойдем по рейтинговому пути, то режим Сержа Саргсяна вернется. Однозначно, ничего не получится, поскольку именно на это надеются представители прежнего режима. Думаю, защищающие революцию силы в этом вопросе должны быть намного организованнее», - заявил он.











