Сегодня, 10 августа, в 19:52 в районный отдел ЧС Аскерана поступило сообщение о том, что 32-ом километре автодороги Дрмбон-Степанакерт произошло ДТП, в результате которого автомобиль марки «Акура», по пока еще не выясненным обстятельствам, выехал с проезжей части и рухнул в ущелье на расстоянии примерно 70 метров. Об этом сообщили в службе чрезвычайных ситуаций Республики Арцах.

Пожарные спасатели районного отдела ЧС и спасатели Спасательного управления республики с целью оказания помощи выехали на место происшествия.

Выяснилось, что в результате ДТП погиб водитель, житель города Мартакерт Мгер Мкртчян 1971 года рождения. Пассажир Мхитар Акопян 1977 года рождения  различными телесными повреждениями был доставлен в военный госпиталь Степанакерта.