ДТП произошло сегодня, 24 ноября, на улице Багреванд в Ереване: есть пострадавший. Об этом сообщает пресс-служба МЧС Армении.

Сегодня, в 01:18 в службу «911» поступила информация о том, что на улице Багреванд, на участке в направлении района Нор Норк, произошло ДТП: столкнулись автомобили, есть пострадавший, произошла утечка топлива и замечен дым.

На место происшествия выехал один боевой расчет пожарно-спасательного оряда Ереванского спасательного управления СС МЧС.

Выяснилось, что столкнулись автомобили Volkswagen Jetta (водитель Бабкен М. 1955 г.р.) и Mercedes SLK (водитель Камо Г. 1982 г.р.).

До прибытия спасателей на вызов Бабкен М. был госпитализирован в медицинский центр «Сурб Григор Лусаворич», где врачи оценили его состояние как удовлетворительное.

Спасатели обесточили автомобили и закрыли клапаны газовых баллонов.

В результате изучения местности признаков утечки топлива и пожара не обнаружено.