По делу о стрельбе из автомата и пистолета марки «Макаров» 17 ноября в Эчмиадзине арестован 25-летний водитель BMW.

Как сообщает Shamshyan.com, 26 ноября суд принял решение об аресте 25-летнего жителя города Эчмиадзин Аргишти Айвазяна, подозреваемого в причастности к покушению на 27-летнего жителя города Эчмиадзин Гургена Аракеляна.

Полицейские выяснили, что обнаруженный BMW принадлежит А.Айвазяну. Отметим, что 17 ноября на административной территории села Бюракан Арагацотнской области полицейские обнаружили автомобиль марки BMW с госномерами 36 AC 576.

У полицейских и следователей были подозрения, что 14 ноября автомобиль Mercedes жителя города Эчмиадзин 27-летнего Гургена Аракеляна (который, кстати, находился за рулем) расстреляли из обнаруженного BMW.

По решению следователя BMW был доставлен на охраняемую территорию Вагаршапатского отделения полиции. Машина зарегистрирована на имя 25-летнего жителя Вагаршапата Аргишти Айвазяна.