В Техасе 19-летний молодой человек убил свою беременную сестру, потому что она была «позором для семьи». При этом он попытался представить все так, как будто это было самоубийство. 23-летняя Виридиана Аревало была на восьмом месяце беременности.
Она пропала без вести неделю назад. Семья нашла записку, в которой было написано, что она хочет покончить с собой.
Ее брату Эдуардо Аревало предъявлено обвинение в совершении убийства, после того как тело женщины было обнаружено в переулке. Он заявил полиции, что убил ее, потому что она была «позором для семьи», и «было бы лучше, если бы ее не было здесь», сообщает Fox 4 Dallas.
Полиция заявила, что Аревало признался, что задушил свою сестру 16 декабря. Он также признался, что написал предсмертную записку, найденную семьей.
Он сообщил, что положил тело в багажник своей машины и после часа езды бросил его в отдаленном месте за городом. По прошествии недели Эдуардо решил, что хочет, чтобы его семья знала, где находится Вири, поэтому он забрал ее тело и бросил в переулке.

























