Член партии «Адеквад» Константин Тер-Накалян выпущен на свободу.
В беседе с журналистами он заявил, что при личном обыске никаких запрещенных предметов у него не обнаружили.
Он добавил, что пришел поддержать руководителя общественно-политической инициативы Нарека Маляна, который ранее был подвергнут приводу, после чего был подвергнут приводу сам.
«Никакого оружия, кроме гибридного, у меня нет. Его я буду использовать для выявления реальной сущности Никола Пашиняна», - пояснил он.
Напомним, что Тер-Накалян был подвергнут приводу по подозрению в незаконном хранении или ношении оружия.
На том же основании были подвергнуты приводу также Артур Даниелян, Азат Адамян и Григор Минасян.
Ранее сообщалось, что по подозрению в незаконном хранении или ношении оружия и боеприпасов 28 января был подвергнут приводу также руководитель общественно-политической инициативы Нарек Малян. Позже он был выпущен на свободу.











